Зимняя одежда и обувь: кто покупает и как выбрать

Зимняя одежда и обувь: кто покупает и как выбрать 03.01.2020

Сегодня приобрести качественную спецодежду для зимнего сезона совсем не сложно. Достаточно ввести в поисковую строку браузера соответствующий запрос и страница буде пестрить разнообразными предложениями. Но мало где можно обнаружить список сфер, в которых есть необходимость в покупке специализированных комплектов одежды.






Мы позаботились о своих клиентах и составили небольшой список, который явно поможет вам сориентироваться и определиться. И так, зимнюю спецодежду покупают:

  • Для специалистов химической и электроэнергетической промышленности.
  • Для работников, задействованных в производстве продуктов питания.
  • Для людей, работающих на различных производственных предприятиях: металлообработка, машиностроение, переработка руды, добыча нефти, угля, сталелитейных заводах и многих других.
  • Для специалистов, работающих в области управления и обслуживания транспорта: метро, автомобилей, железной дороги, воздушного и речного транспорта.
  • Для служащих, обеспечивающих пожарную безопасность, а также работающих в следственных органах.
  • Для специалистов различных областей хозяйства, в том числе и коммунального.
  • Для строителей, людей, занимающихся монтажом конструкций.



Когда вы уже точно знаете, что спецодежда вам нужна, стоит обратить внимание на основные нюансы по подбору. В первую очередь при покупке нужно учитывать:

  1. Удобство и комфорт одежды. Она должна быть по фигуре, свободной, не мешать и не стеснять движения.
  2. Надежность и долговечность. Вся униформа должна быть выполнена из крепких, соответствующих стандартам качества тканей, иметь крепкую фурнитуру.
  3. Соответствие температурному режиму. Вы должны точно понимать, где и когда будет использоваться эта одежда. Обязательно нужно обратить внимание на рекомендуемый температурный режим, соответствие определенному классу защиты.
  4. Сроки поставки, наличие необходимых моделей на складе.

Оформить заказ на всю интересующую вас зимнюю спецодежду вы можете в нашем интернет-магазине. При необходимости получения консультации на помощь всегда готовы прийти менеджеры ООО «Безопасность труда». Мы предлагаем большой ассортимент одежды и обуви от проверенных производителей по низким ценам. Обращайтесь, вы точно останетесь довольны сотрудничеством!


Возврат к списку

Расширенный размерный ряд
Подходит для компенсации затрат за счет средств ФСС