Открытие нового офиса и швейного производства в Орше

21.11.2019

орша спецодежда и обувь.png

21 ноября 2019 года в Орше состоялось открытие нового офиса и швейного производства ООО «Безопасность труда». Теперь для многих специалистов качественная спецодежда и СИЗ стали еще ближе. Здесь же есть шоу-рум, посетить который могут абсолютно все желающие.

Своим клиентам мы, как и прежде, предлагаем огромный ассортимент продукции. Придя к нам, вы сможете сами увидеть и убедиться в качестве следующих товаров:

●     Спецодежда для сферы обслуживания. Сотрудники любой компании смогут выглядеть просто неотразимо, придерживаясь при этом выбранного дресс-кода.

●     Специализированная защитная одежда, помогающая избежать термического, химического и механического воздействия.

●     Одежда для работников медицинской сферы. Лучшие материалы, стильный дизайн и максимально комфортные модели уже ждут вашего внимания.

●     Одежда для охранных структур. Классические комплекты, максимально удобные и одновременно практичные костюмы.

●     Трикотаж. Надежная, мягкая, приятная к телу одежда, не стесняющая движений.

●     Экипировка для охоты и рыбалки Sobol. Представлены как летние, так и демисезонные варианты.

●     Рабочая обувь. У нас вы можете приобрести как специализированные модели, например, утепленные ботинки Неогард, Техногард, так и максимально легкие летние рабочие полуботинки или даже медицинские туфли, сабо.

●     Средства спецзащиты. Маски сварщика, очки, каски, наушники и беруши, перчатки, костюмы химзащиты — все отличного качества и по низким ценам.

Мы предлагаем не только посетить наш шоу-рум и выбрать подходящую спецодежду из широкого ассортимента. Наши специалисты оказывают услуги по нанесению и вышивке логотипов. Это значит, что вы легко можете брендировать униформу сотрудников своей компании, потратив на это минимум средств.

Выбирайте качественную и уникальную одежду для себя и своих сотрудников. 

Ждем вас в нашем новом офисе в Орше по адресу: ул Белинского, 3ж. 

Телефон: +375 (0216) 51 06 62, +375 (029) 398-11-92.


Возврат к списку

Расширенный размерный ряд
Подходит для компенсации затрат за счет средств ФСС